Entre em contato através dos contatos abaixo:

Foliares
Thamires Cateli Especialista de Vendas thamires.cateli@icl-group.com.br (11) 9 6857-0837
Evellyn Camargo Especialista de Vendas evellyn.camargo@icl-group.com.br (11) 9 7474-2503
Vanessa Santos Especialista de Vendas vanessa.santos@icl-group.com.br (11) 9 5080-7101
Fabiana Spizzca Gerente de Vendas Foliares fabiana.spizzca@icl-group.com.br (11) 9 4239-5279
Solos
Miguel Junior Especialista de Vendas miguel.junior@icl-group.com.br (11) 9 7534-7599
Renan Ignácio Especialista de Vendas renan.ignácio@icl-group.com.br (11) 9 7534-5346
Leandro Pontarolo Especialista de Vendas leandro.pontarolo@icl-group.com.br (11) 9 4341-1747
Emílio Menegon Gerente de Vendas Solos emílio.menegon@icl-group.com.br (11) 9 3718-9838
NPK
Talita Marin Especialista de Vendas talita.marin@icl-group.com.br (11) 9 4017-9768
Guilherme Donaire Especialista de Vendas guilherme.donaire@icl-group.com.br (11) 9 4346-0339
Luciana Ferreira Especialista de Vendas luciana.ferreira@icl-group.com.br (16) 9 9755-3663
Samuel Negrin Gerente de Vendas NPK samuel.negrin@icl-group.com.br (11) 9 3714-6226
Sais Pecuários
Adrielly Ferreira Especialista de Vendas adrielly.ferreira@icl-group.com.br (11) 9 8387-2829
Samuel Negrin Gerente de Vendas PEC samuel.negrin@icl-group.com.br (11) 9 3714-6226
Desenvolvimento de Mercado
Ana Paula Corguinha Consultora de Desenvolvimento de Mercado ana.corguinha@icl-group.com.br (11) 9 7265-4771
Gabriel Santana Consultor de Desenvolvimento de Mercado gabriel.santana@icl-group.com.br (11) 9 7256-6040